Дмитрий Шепелев заменит ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова

Популярный российский, украинский и белорусский теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев займет место уходящего с ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» Бориса Корчевникова.

Специально под нового ведущего будет оборудована новая студия. Вместе с новой студией и ведущим изменится и формат программы. Съемки обновленного ток-шоу начнутся уже в ближайшие дни, а первый выпуск появится на телеэкранах в марте.

Роль ведущего ток-шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников занимал с 2013 года. На этом поприще он сменил Михаила Зеленского.

В январе этого года в выпуске «Прямого эфира» с Никитой Джигурдой Корчевников стал участником скандала, который устроил эпатажный Джигурда. Ведущий позволял себе резкие высказывания в адрес Джигурды, несколько раз его толкнул, призывал «заткнуться».

Одной из причин ухода Корчевникова с программы называют неважное состояние здоровья артиста. Недавно 34-летний Борис Корчевников перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли и не успел оправиться после лечения.

Что касается Дмитрия Шепелева, его прекрасно знает российская публика. Он долгое время работал на «Первом канале» и вместе с Юрием Николаевым вел программу «Достояние республики».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции