Ради возвращения долгов жены житель Китая продал внебрачного сына

Гражданин Китая продал собственного сына, которого ему родила любовница, за несколько тысяч долларов. Целью продажи ребенка было получение денег для погашения долгов своей жены. Историю одной китайской семьи приводит издание Sina.

Семья китайских бизнесменов по фамилии Чэнь считалась вполне успешной и обеспеченной. В семье рос ребенок – мальчик. Когда ему исполнилось два года, у отца на стороне родился еще один сын. Мальчика родила любовница главы благополучного семейства.

Спустя время в семье предпринимателей начались финансовые проблемы, и глава семьи закрыл большинство принадлежащих ему магазинов. Помимо этого, им с женой пришлось влезть в долги. В создавшейся ситуации бизнесмен решил, что ему накладно содержать младшего, незаконнорожденного сына, и он принял решение отдать его приемным родителям. От принятия такого решения категорически отказалась мать ребенка.

Через какое-то время, законная супруга предпринимателя, не выдержав долговой ямы и претензий кредиторов, решила покончить жизнь самоубийством. Чэню удалось пресечь попытку суицида своей супруги, и он принял решение продать ребенка через объявление в Интернете, запросив за него 6500 долларов. Покупатель нашелся и Чэнь получил свои деньги.

Для оплаты долгов муж отдал жене 3400 долларов, а остальную сумму оставил себе.

Мать проданного ребенка заявила в полицию, и правоохранители вернули малыша домой. Любвеобильный китаец и прогоревший бизнесмен предстал перед судом. На первом заседании он сказал, что старшего сына любил больше, чем сына, рожденного от любовницы, поэтому решил продать именно его.

Какое наказание грозит горе-отцу, пока не сообщается.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции