В Сети появились фотографии Пугачевой с сигаретой‍

В Сетях появилось случайное фото со дня рождения Яны Рудковской, на котором запечатлена Алла Борисовна в кругу гостей с сигаретой в руке. Поклонники Пугачевой были возмущены и разочарованы, ведь сигарета в руках Примадонны свидетельствует о том, что их обманули, и Алла Пугачева не бросила курить, как заявляла ранее.

Интернет-сообщество небезразличных к судьбе Примадонны людей заметило на общей фотографии, сделанной на дне рождения Рудковской, Аллу Пугачеву с сигаретой и зажигалкой. По Сети сразу стали распространяться разговоры о том, что Примадонна снова начала курить, а может быть, вообще не бросала эту пагубную привычку.

Ранее Алла Борисовна позиционировала себя как сильная личность, которой удалось избавиться от вредной привычки. Вроде бы сперва Пугачева курила электронные сигареты, а затем и вовсе бросила курить. Поклонники также вспоминают, как Максим Галкин неоднократно подчеркивал, что певица бросила курить ради появившихся у них детей.

В комментариях пользователи отмечают, что такую женщину, как Алла Пугачева, сигарета не красит, а придает ей, напротив, налет дешевизны. Многие упрекают певицу, что она заявила, что бросила курить ради пиара, и на самом деле, просто обманула своих доверчивых поклонников.

Справедливости ради стоит заметить, что некоторые фанаты певицы пишут, что их кумир и с сигаретой в руках выглядит прекрасно, и что Алла Пугачева полна шарма и остается очень эффектной женщиной в любых ситуациях.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции