Нагиев опроверг информацию о своей скандальной записи по поводу женщин

Российский актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев на вопрос СМИ о скандальном посте в соцсетях о женщинах, неправильно воспитывающих детей, а особенно мальчиков, заявил, что он не является его автором. Дмитрий признал, что подобные отдельные фразы, указанные в посте, он мог говорить в ходе своих многочисленных интервью, а текст, курсирующий по просторам Сети, кем-то сложен из его цитат, сказанных в разных беседах.

Недавно Дмитрий Нагиев оказался в центре обсуждения на страницах Instagram, где появились его мысли по поводу неправильного воспитания женщинами будущих мужчин. Одни пользователи поддержали актера, согласившись с ним, что женщины, воспитывая детей, сюсюкают с ними. Другие присоединились к критике самого Нагиева за его чересчур резкие высказывания о женщинах.

Пост содержал советы по воспитанию детей, направленные на отношение к детям как к сложившимся взрослым личностям. В частности, Нагиев советует не падать в обморок от каждого синяка, давать детям больше свободы и позволять высказывать им собственную точку зрения. Сюсюканье и отношение к сыновьям как к девочкам, по мнению автора, приводит к проблемам у них во взрослой жизни, развитие у мужчин патологий и комплексов.

«Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома», – в таком русле все высказывания автора.

Поклонники Дмитрия Нагиева советуют ему написать книгу, посвященную воспитанию детей, и хвалят его за писательский дар. Сам Дмитрий Нагиев отказывается от авторства текста, утверждая, что мысли и фразы, может и его, но скомпоновал их кто-то неизвестный. Актер отметил также, что не задумывался о карьере писателя, хотя определенные способности в этой области, безусловно, имеет.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции