Бузова отдыхает в Испании в 20 минутах езды от Тарасова

Пока Ольга Бузова отдыхает в Испании, ее поклонники гадают, не поехала ли она туда с целью встретиться с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, который именно в это время находится там на спортивных сборах.

Ольга в своей манере подкрепляет домыслы фолловеров публикуемыми с Испании снимками, которые сопровождает интригующими и намекающими комментариями. Например, фотографию с улицы Пуэрто-Бануса телеведущая подписала следующим образом: «Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы».

В то же время в Испании на сборах пребывает футбольная команда «Локомотив», которая уже третий год подряд проводит зимние тренировки в испанской Эстепоне. Как вычислили поклонники «тарабузиков» по карте Испании, между местом пребывания Бузовой и Тарасова всего 20 минут езды на автомобиле. Теперь они мучаются вопросом, неужели Бузова намекает на «случайную» встречу с бывшим супругом, развод с которым был для нее таким болезненным.

Теледива же уже в следующих постах интригует своих подписчиков сообщением, что, якобы, уже поняла, какой ей мужчина нужен и готова открыться ему на 100%. Судя из предпочтений звезды, у ее будущего бойфренда должна быть «каменная» спина, за которой она будет прятаться от всех внешних факторов. Ну а пока такой не нарисовался, Бузова «просто живет».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции