Бузова за спиной актрисы Марии Горбань «увела» роль в спектакле

Актриса Мария Горбань, блестяще сыгравшая избалованную красотку – супругу Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» призналась, что лишилась роли в спектакле «Мужчина нарасхват», в котором играла полтора года. Причина, по которой актриса осталась без роли – продюсеры отдали ее Бузовой.

О том, что Ольга Бузова «украла» у нее роль, Мария Горбань узнала в Шри-Ланке, где она сейчас отдыхает. Одна из поклонниц Марии в соцсетях написала, что была на спектакле, в котором играла Мария и была восхищена ее игрой, а недавно увидела афишу, где в главной роли вместо нее ангажирована Ольга Бузова. Поклонница выразила возмущение и недоумение этим фактом.

Марию особенно возмутило то, что новость о том, что она больше не будет играть в спектакле Мужчина нарасхват», девушка узнала не от постановщика, а из соцсети. Актриса также поражена тем, кем заменили ее продюсеры. Мария посвятила спектаклю «Мужчина нарасхват» почти два года, на протяжении которых много трудилась и гастролировала. Поклонники девушки успокаивают ее и пишут, что она переросла эту роль и готова играть в более серьезных проектах.

Что касается самой Ольги Бузовой, она в соцсетях не преминула похвастаться новой ролью. По мнению Марии Горбань, продюсеры проекта решили, что благодаря своим скандальным отношениям с Дмитрием Тарасовым Ольга сейчас на пике популярности и этим грех не воспользоваться театральной и киноиндустрией.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции