Полина Гагарина напомнила своим фанатам о финале шоу «Голос»

Известная российская певица Полина Гагарина на своей странице в социальной сети Instagram напомнила подписчикам о завершении передачи «Голос». Она акцентировала внимание на том, что 30 декабря на «Первом канале» будет оглашено имя победителя.

Гагарина является ведущей песенного шоу талантов на «Первом канале». Несмотря на это, любимчиков у исполнительницы вовсе нет. Она и в своём микроблоге неоднократно уточняла, что ко всем участникам и финалистам «Голоса» относится одинаково. Зрителям и своим поклонникам Гагарина в очередной раз напомнила, что деньги за отправленные сообщения будут переведены на счета детских домов и карточки нуждающихся больных малышей.

Всего за полчаса после публикации, запись российской певицы оценили около 25 тысяч поклонников. Свыше 200 человек выразили поддержку своих кумиров. Стоит отметить, что зрителям передачи «Голос» также нравятся пышные наряды Гагариной. Дизайнеры подбирают их таким образом, чтобы певица не только выглядела потрясающе, но и могла скрыть свой округлый животик. Уже в скором времени у исполнительницы появится второй ребёнок, но в браке с Дмитрием Исхаковым это будет первенец, которого всей семьёй ждут с нетерпением.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции