Ани Лорак с мужем обзавелись квартирой в Москве

Украинская певица Ани Лорак со своим супругом – гражданином Турции, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, приобрели квартиру в Москве. Об этом муж певицы рассказал в интервью украинского телевидения на канале «1+1» телеведущей программы «Светские новости» Кате Осадчей.

Как объяснил Мурат, речь вовсе не идет о переезде в российскую столицу на постоянное место жительство. Покупка квартиры вызвана реальной необходимостью, поскольку семья часто бывает в Москве, а сама Ани Лорак дает много концертов в России. Чтобы пребывание в Москве для семьи было максимально комфортным, пояснил супруг Лорак, и куплена данная недвижимость.

Бизнесмен с турецким гражданством рассказал также, что он открывает бизнес в Москве, купил машину в Москве, однако о постоянном месте жительства в российской столице, а также о смене гражданства Ани Лорак речь не идет.

Мурат также отметил, что они с супругой против войны и разногласий между народами. Они выступают за мир и считают своим домом Украину, Турцию и Россию. Звездное семейство также планирует приобрести недвижимость в Испании, чтобы дочка летом могла отдыхать на море с прекрасным климатом.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции