Фриске и Шепелев не явились в суд по делу о сыне Жанны Фриске

На первое заседание суда в деле о попечительстве сына покойной певицы Жанны Фриске  не явилась ни одна из заинтересованных сторон: ни Дмитрий Шепелев – как отец ребенка, ни Владимир Фриске – как его дед. Стороны прислали своих представителей – адвокатов, которые должны отстаивать интересы каждой из сторон.

В зале суда также присутствовал некто Радик Гущин – гражданин, утверждающий, что настоящим отцом маленького Платона является именно он, а не телеведущий Дмитрий Шепелев. Это не первое его заявление прав на ребенка Жанны и Дмитрия, однако для подтверждения или опротестования его отцовства необходимо проведение теста ДНК, который делается в официальном порядке только с разрешения родителей ребенка. Шепелев же, как отец, категорически против таких процедур, о чем он уже заявлял неоднократно.

На сегодняшний день Дмитрий препятствует общению сына Платона с родителями Жанны – бабушкой и дедушкой малыша. Своими действиями Шепелев нарушает постановление Управления опеки и попечительства, что и явилось причиной искового заявления в суд Владимира Фриске – дедушки Платона.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции