Джулия Робертс станет разведенной женщиной и потеряет часть своего состояния

Популярная американская актриса Джулия Робертс, известная российскому зрителю по фильмам «Красотка» и «Сбежавшая невеста», разводится со своим мужем, кинооператором Дэнни Модером, с которым прожила в браке 13 лет.

По сведениям источника, приближенного к паре, инициатором развода выступил Модер. Последнее время супруги часто ссорятся и «Дэнни считает, что их отношения перестали быть честными и партнерскими», — прокомментировал разрыв источник. Супруг Джулии считает, что его жена в последнее время часто устраивает скандалы и стала своенравной и неуправляемой.

Репортеры выяснили, что проблемы в паре возникли в начале 2015 года, после того, как Робертс похоронила маму. Якобы Джулия была обижена на Дэнни за то, что он не оказал ей должную поддержку в это тяжелое для нее время. Несколько месяцев Робертс выходила в свет одна. Говорят, пара даже обращалась к семейному психологу, но он оказался бессилен.

47-летняя Робертс и 46-летний Модер состоят в браке 13 лет. Они познакомились в 2001 году на съемках фильма «Мексиканец», где Джулия играла одну из главных ролей, а Дэнни работал оператором. Поженились влюбленные в 2002 году, а в 2004 в семье родилась двойня – мальчик и девочка. В 2007 году Джулия родила мужу еще одного сына.

Супруги уже выставили на продажу недвижимость Робертс – дома на Гавайях и в Манхэттене. Состояние Джулии оценивается в 225 миллионов долларов и в результате развода «красотка» может лишиться значительной части своего богатства.

Также пока еще пара Робертс-Модер переживает за судьбу детей, которых каждый из супругов желает оставить себе.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции