Иван Дорн на московском фестивале исполнил песню на украинском языке

Звезда украинской эстрады, ди-джей и телеведущий Иван Дорн выступил на днях в столице России в рамках музыкального фестиваля под открытым небом «Пикник Афиши».

Помимо своих знаменитых хитов, артист исполнил композицию трагически погибшего в автомобильной катастрофе в феврале этого года украинского продюсера, исполнителя и автора песен Кузьмы Скрябина – кавер-версию песни «Танец пингвина» на украинском языке.

Главными гостями московского фестиваля помимо Дорна стали Земфира, советский и российский рок-музыкант Найк Борзов, мультиинструменталист и танцовщица Kiesza, рок-группа из Великобритании The Horrors и английская группа, исполняющая электронную музыку, Hot Chip.

Видео-исполнение песни «Танец пингвина» Дорном записала и выложила на своей страничке в Instagram украинская эстрадная певица Алина Гросу, присутствующая в тот вечер на фестивале в качестве гостьи.

Музыкальный фестиваль в Коломенском «Пикник Афиши» прошел уже 12-й раз, и, как обычно, собрал самых модных и активных. Это мероприятие – не только концерты, а и множество других развлечений.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции