Дмитрий Хворостовский вернется на оперную сцену уже в конце октября

Ожидается, что популярный оперный певец Дмитрий Хворостовский даст свой первый концерт после вынужденного длительного перерыва в конце октября текущего года.

Его выступление планируется 29 октября в Государственном Кремлевском дворце. Пиар-директор компании «Русский Шоу-Центр» Евгений Ильичев сообщил, что билеты на концерт певца продаются, как и раньше. Ильичев также опроверг информацию о том, что концерт, якобы, отменен, заявив, что «ситуация не изменилась». Помимо этого Ильичев подчеркнул, что никакого ажиотажа, который предполагался из-за массовых сообщений в СМИ о тяжелой болезни артиста, не наблюдается.

На концерте 29 октября вместе с Дмитрием Хворостовским будет выступать оперная певица из Латвии Элина Гаранча (меццо-сопрано).

В прошлом месяце у Хворостовского диагностировали опухоль головного мозга. Дмитрий на время отменил все концерты и посвятил свое время усиленному лечению, которое проходит в Лондонском онкологическом центре.

В настоящее время многие проводят параллели между болезнью Жанны Фриске и Дмитрия, однако делать этого не стоит. Случаи бывают разные и организмы по-разному реагируют и на опухоль и на комплекс проведенных лечебных мероприятий. В любом случае, пожелаем Дмитрию здоровья, и пусть у него все получится в борьбе со страшной болезнью.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции