Отец Жанны Фриске обвиняет Шепелева в смерти дочери и хочет забрать у него внука

Отец недавно скончавшейся от опухоли мозга Жанны Фриске вымещает свою боль и отчаяние за смерть дочери на ее гражданском муже – Дмитрии Шепелеве, обвиняя его и в неправильно выбранном лечении для Жанны, и не в тех докторах, и даже в плохом отношении самого Дмитрия к Жанне. Владимир Копылов считает Шепелева плохим мужем и обвиняет его в изменах.

После смерти Жанны Фриске от, кстати сказать, неизлечимой болезни, в семье певицы разгорелся настоящий скандал. Отец Жанны предъявляет своему зятю обвинения в том, что он плохо заботился о своей супруге, выбрал не тех врачей и не те методы лечения. Дмитрий пока публично не отреагировал на претензии Владимира Борисовича.

Семья Жанны хотела бы забрать внука Платона к себе на воспитание, однако сделать пока этого не может, поскольку мальчик живет с отцом в Болгарии. Шепелев с сыном гостят у Филиппа Киркорова, который гостеприимно принял друга у себя в доме. По словам родителей Жанны, они бы из мальчика воспитали хорошего человека и дали бы ему все самое лучшее.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции