Певица Валерия обратилась с откровением к миллионам

Месяц назад на радиостанциях появилась песня «Сильные женщины» в исполнении прекрасной певицы Валерии, которую сразу полюбили радиослушатели, благодаря ее глубине и искренности.

13 июля на YouTube вышел клип Валерии на песню «Сильная женщина», который за сутки сумел набрать невероятную популярность.

Для поклонников творчества певицы клип «Сильные женщины», стал очередным откровением певицы. В композиции Валерия обратилась к сильным женщинам, показывая на своем личном примере, что она знает, что это такое, скрывать свои слезы, держать их внутри, потому что не на кого опереться и не на кого надеяться в этой жизни кроме себя. Она напомнила, что и она не сдавалась, когда было тяжело, что она боролась за свое счастье, ведь она не понаслышке знает о проблемах, с которыми приходится сталкиваться современным женщинам, тем, кто изо дня в день создает и оберегает очаг не вместе с мужчиной, а в одиночку или вопреки ему. Пройдя нелегкий период, связанный с домашним насилием, певица вернулась на сцену, даря с каждой песней свой невероятный талант поклонникам своего творчества.

Композиция «Сильные женщины» она обращается к миллионам по всей стране, тем, кто ежедневно получает от жизни новые удары и испытания, преодолевает себя, находя в себе силы для новых побед.

«Падая и вставая ради семьи» — эти слова болью и гордостью за себя, за то, что смогла, отзовутся в очень многих сердцах. Валерия – мать, прошедшая через многое, не боящаяся во всеуслышание заявлять и отстаивать свою позицию, обратилась к тем, чью боль она разделяет и знает и призвала не сдаваться, исполнив гимн современной сильной женщины.

Клип снял молодой украинский режиссер, а слова песни – результат творчества его земляка. Это позволяет надеяться, что глубокие многовековые связи между русским и украинским народами , которые пытались и пытаются разрушить теоретики и практики «Майдана», окажутся сильнее сиюминутных околополитических противоречий. Хочется верить, что современная музыка, говорящая о важных и общих для всех вещах, может стать новым мостом дружбы между нашими братскими народами.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции