Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за не менее известного в России человека – пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. По словам Татьяны, свадьба состоится в Сочи 1 августа этого года. Фигуристка долгое время скрывала имя своего избранника, а сегодня призналась своим поклонникам и журналистам, открыв и имя своего любимого человека, и дату и место свадебной церемонии.

В интервью журналу Tatler Навка рассказала, что 1 августа в Сочи состоится ее свадьба с Дмитрием Песковым, занимающим пост пресс-секретаря президента России. Издание сообщает, что российские знаменитости в срочном порядке меняют свои планы на отпуск, чтобы не пропустить участие в свадебном мероприятии. Город для свадьбы, как оказалось, выбран будущими молодоженами не случайно: именно в Сочи они были уже публично неразлучны во время прохождения Олимпиады-2014.

Отношения между Татьяной Навкой и Дмитрием Песковым начались несколько лет назад, а слухи об их романе появились в прошлом году. Репортеры, ведущие светскую хронику, стали замечать пару на различных светских мероприятиях и вечеринках, но официального подтверждения их роман не имел.

В августе 2014 года Песков оформил развод со своей супругой. В интервью журналистам Екатерина, бывшая жена Пескова, сообщила, что их отношения испортились еще в 2011 году, когда она уличила супруга в измене. По словам Екатерины Песковой, муж просил у нее прощения и уговаривал сохранить брак, но она не смогла простить предательство. Для всех же информация о разводе Пескова с женой только подкрепила слух об отношениях Дмитрия с Татьяной.

У пары будущих молодоженов подрастает дочь, родившаяся в августе 2014 года.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции