Звезда «Игры престолов» Лена Хиди родила ребенка

Популярная сорокаоднолетняя актриса из Британии Лена Хиди родила девочку. Актриса поделилась со своими поклонниками этим радостным событием в своей жизни через Твиттер, написав: «Привет, друзья! Все замечательно! Я во второй раз испытываю разрывающую сердце, безусловную, божественную любовь!» И хотя Лена прямо не сообщила, о чем идет речь, ее поклонники благодаря прессе, публиковавшей фото актрисы с круглым животиком, догадались, что актриса, ходившая в положении, родила.

Ребенок родился на свет еще неделю назад. Для Лены родившаяся девочка стала вторым ребенком. Ее отцом стал актер, снявшийся в «Игре Престолов» в роли Оберина Мартелла – Педро Паскаль. Однако официально актриса никогда не комментировала свои отношения с Паскалем, а подтверждений ходившим слухов вокруг этих отношений, журналисты найти не смогли. И, тем не менее, поклонники Хиди уверены, что именно коллега по цеху, 39-летний Педро Паскаль стал отцом этой девочки.

У Лены от первого брака с музыкантом Питером Лоугреном подрастает четырехлетний сын Уайли, и актриса неимоверно счастлива ощущать себя во второй раз мамой прекрасной малышки.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции