Анжелика Варум даст первый за 17 лет сольный концерт

Анжелика Варум, которая последние несколько лет не давала сольные концерты, возвращается на сцену. Певица в прошлом году попала в аварию, после чего испытала потери личного характера, что не способствовало ее рвению в шоу-бизнесе. Сейчас заслуженная артистка РФ восстановилась морально и физически и готова снова дарить радость своему зрителю.

Певица на своей страничке в Instagram сообщила своим поклонникам о предстоящем сольном концерте, который состоится в Крокус Сити Холле в декабре 2015 года. У звезды есть еще достаточно времени, чтобы отлично подготовиться и порадовать своих поклонников новыми песнями. Анжелика призналась, что грядущий концерт – ее первый сольный выход на сцену за последние 17 лет.

Последние годы Анжелика Варум действительно не гастролировала в одиночку. Она выступала со своим супругом Леонидом Агутиным. По пути на свой очередной концерт весной прошлого года пара попала в ДТП. Агутин уже вечером смог выйти на сцену, а Анжелика пострадала гораздо серьезнее.

После аварии певица долго восстанавливалась и вышла в свет только спустя несколько месяцев после ДТП. Душевное состояние певицы подорвала также череда потерь, случившихся после аварии. Анжелика похоронила отца, композитора Юрия Варума и тяжело восприняла смерть их с мужем концертного директора Виталия Ларина.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции