Актрису Аманду Петерсон нашли мертвой в ее собственном доме в США

Знаменитая голливудская актриса Аманда Петерсон была найдена в воскресенье в собственном доме мертвой. Она проживала в многоэтажном жилом комплексе в городе Грили, штат Колорадо. Аманде было 42 года и у нее осталось двое детей, которые теперь будут жить с отцом.

Причина внезапной смерти актрисы пока не сообщается. В момент смерти Аманда была в доме одна. Никакой дополнительной информации полиция не предоставила. Отец актрисы в беседе с журналистами рассказал, что у дочери были определенные проблемы со здоровьем и высказал предположение, что смерть могла настигнуть ее во сне.

Аманда Петерсон стала знаменитой после выхода на экраны в 1987 году романтической комедии «Любовь нельзя купить», где она сыграла главную роль – самой популярной школьницы Синди Манчини. Затем ее активно снимали на обложки популярных молодежных журналов США. Еще какое-то время актриса время от времени появлялась в популярных шоу и сериалах, а затем пропала с экранов телевизоров и кино. Последние годы актриса не снималась.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции