Вертолет Валерии был вынужден приземлиться в Муромском коровнике

Неожиданной завязкой празднования Дня семьи, любви и верности стало появление певицы Валерии и её мужа Иосифа, вышедших к народу, прямо сказать, из компании коров скотного двора.

Оказалось, что вертолет, на котором российская певица с мужем и другом Эмином Агаларовым решили прибыть в город, по требованию Федеральной Службы Охраны, пришлось посадить в коровнике. Такой приказ поступил вследствие прибытия другой известной пары – Дмитрия Медведева и его жены Светланы, традиционного патрона мероприятия.

Разумеется, прибытие звездной пары немало удивило местных жителей, однако Пригожин заявил, что все отнеслись к этому с юмором, а Валерия успела на концертную площадку и с успехом поздравила всех собравшихся. Интересно, что фотография знаменитой троицы на фоне полуразрушенных хозяйственных построек набрала более 11 тысяч лайков в Инстаграме.

Несмотря на легкое отношение к забавному происшествию, назад, по словам Пригожина, пара проделает путь уже на автомобиле. «Для нас этот праздник особый и мы с удовольствием отмечаем его на родине Петра и Февронии вместе с тысячами семейных пар со всей страны,» – отметил супруг Валерии.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции