Во Владивостоке не было акции протеста в адрес Валерии

В понедельник, 29 июня, Валерия успешно выступила с концертом во Владивостоке, однако, она еще не успела вернуться домой, как по интернету разнеслась ложная информация. Провокация была устроена активистами организации «СТОП НАЛ». Они распространили в интернете фото с демонстрации возле Fesco Hall. На снимках изображены люди с плакатами, на которых были оскорбительные надписи в адрес супружеской пары.

Сегодня Иосиф Пригожин дал интервью PrimaMedia, в котором сообщил, что вся информация по этому скандалу является ложной. Когда они приехали к месту проведения концерта, там не было никакой демонстрации. Супруг певицы сообщил, что в день концерта был сильный дождь, а на фотоснимках злоумышленников асфальт сухой.

Правоохранительные органы  уже занялись расследованием. Они должны найти хулиганов, чтобы те понесли наказание и публично извинились перед звездной четой. Муж и продюсер народной артистки России также сказал, что все СМИ должны удалить ложную информацию. Соответствующие адвокатские документы уже поступили на сайты.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции