Последние новости о самолете сегодня, 11.11.2015: причины крушения становятся очевидными

Свежие новости о крушении авиалайнера, сегодня, 11.11.2015 говорят о следующих событиях: Жители России требуют у органов управления, чтобы те активнее занимались расследованием катастрофы, которая произошла тридцать первого октября на Синайском полуострове. В свою очередь власти страны не спешат сообщать об основных причинах падения авиалайнера Airbus A321.  Но, несмотря на это, власти признают, что причиной падения самолета мог быть террористический акт. После катастрофы, власти России запретили осуществлять полеты на территорию Египта.

Сегодня вся общественность обсуждает данную катастрофу и буквально все заявляют о том, что лайнер разбился в результате взрыва бомбы на борту. Тем более это подтверждает разведка и расшифровка черных ящиков. Разведывательные службы передают всю найденную информацию с места крушения лайнера, следователям из России, а те в свою очередь занимаются анализом данных.

Как уже сообщалось, авиалайнер A321, принадлежащий компании «КогалымАвиа» совершил вылет из Шарм-эль-Шейха рано утром, тридцать первого октября, свой курс лайнер держал в Санкт-Петербург. Но, через двадцать три минуты после взлета у самолета начались проблемы, он начал падать. В результате крушения воздушного судна, погибло двести двадцать четыре человека.

С того самого момента, в средствах массовой информации каждый раз появляются новые подробности крушения судна.  Сегодня появилась информация, что власти Египта и России отказались от помощи, которую предложило Федеральное бюро по расследованиям.  Руководитель этого бюро сообщил, что обе страны не ответили на их предложение.

Сообщалось, что из-за взрывной волны, которая произошла на борту, сразу же погибли все пассажиры. Пользователи в социальной сети обсуждают, что пилоты пытались спасти ситуацию, но, увы, у них ничего не получилось. В тот момент, когда начались проблемы с самолетом, он был на высоте десять километров, его скорость движения была восемьсот километров в час. После разгерметизации, самолет начал снижаться. Пилоты пытались выровнять самолет, его нос задрался вверх, а после того, как отпала хвостовая часть, он начал падать.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции