Вечерний Ургант 2015, последний выпуск – видео от 9 ноября – группа Tokio Hotel

Вечерний Ургант 2015, последний выпуск – видео от 9 ноября – в эфир вышел самая «истеричная» программа за всю историю шоу. В студию Первого канала пришла любимая группа подростков Tokio Hotel. Артисты набрались впечатлений – недавно они вернулись из тура по нашей стране. В этом выпуске стало известно, как уважают своих столичных поклонниц на концерте в Москве и кто в группе считает себя «девственницей». Смотрите видео программы от 09 11 2015.

В этом выпуске шоу Иван вспомнил, как выглядели парни в прошлые годы. Ребята так и не смогли сосчитать все татуировки, которые успели наколоть себе за это время. В коллективе нашёлся один участник, который «девственно чист».

Вечерний Ургант 2015, последний выпуск – видео от 9 ноября – на концерт в Москве «токийский отель» придёт в машинкой для тату. Её парням подарили поклонницы. Они поставили условие – группа наколет им все то, что посчитает нужным. О чём ещё успел поговорить Иван Ургант с самой популярной немецкой группой? Смотрите видео программы от 09 11 2015.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции