Радиоволны вредны для организма

После ряда исследований группа ученых заявила, что мобильные телефоны и измерительная аппаратура негативно влияют на организм человека. Был снят даже документальный фильм, в котором были подробно объяснены все негативные последствия, которые могут вызвать у человека эти устройства. В фильме показано, как радиоволны и волны УКВ действуют на клетки человеческой крови. Во время съемок фильма, были использованы термопольные микроскопы, с помощью которых съемочная группа и получала изображения.  Премьера фильма намечена на пятое сентября. В тот же день фильм будет выложен в сети интернет, и каждый желающий будет иметь возможность посмотреть его. Авторы фильма утверждают, что его просмотр позволит узнать, как защитить свой организм от воздействия ЭМП, которые постоянно бомбардируют наш организм.

За все время изучения воздействия радиоволн и волн УКВ, было проведено более пяти тысяч исследований. Ученые из разных стран мира пытались понять, насколько же вредны эти волны для человеческого организма, а также для растений и животных. Радиочастоты могут оказывать острое воздействие на организм, даже при низкой плотности и мощности. Они способны не только нанести вред здоровью человека, но и повредить ионы кальция. По мнению ученых радиоволны могут вызвать у человека эндотелиальную клеточную дисфункцию и окислительный стресс. В документальном фильме авторы попытались подробно объяснить, как именно влияют радиоволны на человека, а также дали несколько советов зрителям, для того, чтобы свести  влияние волн к минимуму.

Ряд ученых, которые проводили аналогичный эксперимент, заявили, что практически у каждого человека наблюдаеюся определенные изменения в метаболизме глюкозы в головном мозге. По мнению ученых, эти изменения можно наблюдать уже через пару минут после использования мобильного телефона.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции