Best Western Premier The Haven – отель, которому сложно найти равных

Недавно открылся новый экологический отель для туристов, получивший название Best Western Premier The Haven . Он расположен вблизи с Куала-Лумпура, возле города Ипох. Гостиница находится в интересном месте и путешественникам, несомненно, станут интересными дикие джунгли, многочисленные леса и холмистые местности. Эта уникальная конструкция подойдет всем тем, кто не мыслит себя без спокойного и тихого отдыха.

В отеле используются интересные экологические решения. Крыша эко-отеля оснащена специальными батареями, а в самой гостинице стоят ветрогенераторы. Благодаря этим технологиям Best Western Premier The Haven в полной мере способен обеспечить себя возобновляемыми источниками. Кроме этого имеется также и установка, собирающая и очищающая как дождевую воду, так и снег. После специальной обработки она становится чистой и вполне пригодной для использования, как в технических, так и в питьевых целях.

В связи с имеющимися системами, не стоит говорить о применении в этом отеле централизованного отопления и водоснабжения, так как он самостоятельно способен обеспечить себя всем необходимым, но в случае непредвиденный ситуаций в отеле они имеются.

В Best Western Premier The Haven посетители чувствуют себя замечательно, так как не каждый отель способен похвалиться заботой об экологии. В здании находится сто номеров, но в них есть все нужное для комфортного и приятного отдыха. Все здесь говорит о том, что готово прийти на помощь отдыхающему: имеется доступ к сети Интернет, натяжные потолки. Маленькие отдыхающие также смогут отыскать себе место для развлечения: есть многоуровневый бассейн, спортплощадки, где можно играть в бадминтон, тропический сад с множеством экзотических растений.

Одновременно с этим гурманам предоставляется уникальная возможность полакомиться блюдами здешней кухни в специально оборудованном небольшом ресторане, а возможно отдать предпочтение легкому перекусу в кафе. Если появится дополнительное желание, то туристам предоставляется возможность устраивать пикники, для этой цели создана специальная зона.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции