В среду в Российской Федерации проводится экологическая пятидневка

В среду начинается неделя, посвященная Эко моде, планируется, что будет она длиться не менее пяти дней, чтобы все желающие смогли ее посетить. Организаторы сообщают, что в качестве места для проведения этого мероприятия выступит Ботанический сад, расположенный в Московском госуниверситете.

Стоит отметить, что интерес этой выставке добавит ее тематическая составляющаяся, которая заключается в том, что каждый из дней будет посвящен эстетике, красоте, экологии, здоровью и прочему.
Кроме этого появилась достоверная информация о том, какие мероприятия планируется проводить. Шеф-повар Иван Макаров, сотрудник Школы по восточной кулинарии (парень не один год обучался своему мастерству на территории Индии) покажет всем желающим азы вегетарианства и предоставит возможность попробовать аналогичные блюда.

Сотрудники же Школы имени Льва Тетерникова укажут на несколько уникальных приемов в парной йоге. Одновременно с этим стоит отметить также и специальные мастер-классы, где будет указано, как необходимо правильно создавать «зеленые» и вполне безопасные для здоровья человека коктейли. Пройдет экспресс-семинар, который проведет Женская ассоциация EWA, где расскажут о существующих женских цветотипах кожи.

Организаторы Недели Экомоды говорят, что хотят сделать все для того, чтобы она выступила в качестве своеобразного движущего механизма в создании одежды экологического типа, в частности в Российской Федерации, ведь в данном понимании этот факт известном не многим людям.

В европейских странах мира, а также и в Северной Америке понятие экомода не новое, о нем уже знает большая часть населения стран. Люди систематически посещают магазины, где продается одежда, произведенная из экологических материалов, иными словами направление fashion-индустрии весьма модное обыденное понятие.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции