Компания Audi предоставила 4-летнюю гарантию на свои автомобили в РФ

Немецкая автомобильная компания Audi, которая входит в концерн Volkswagen, внесла изменения в условия гарантийного обслуживания новых автомобилей всего модельного ряда. Новые условия начинают действовать по всей территории РФ на все автомобили, купленные у официальных дилеров с 29 марта 2016 года.

По сообщению пресс-службы компании, на новые автомобили марки Audi теперь предоставляется гарантия качества на 4 года или до достижения машиной пробега 120 000 километров (в зависимости о того, какое событие наступит раньше). Пробег в течение первых 2-х лет при этом не учитывается и не ограничивается. На все оригинальные аксессуары и запасные части к Audi также распространяется гарантия – 2 года без учета пробега.

Напоминаем, что прежде действовали гарантийные условия, предусматривающие гарантию сроком на 2 года без ограничения пробега.

На лакокрасочное покрытие кузова автомобиля компания-производитель дает гарантию 3 года (пробег не учитывается). Кроме этого, владельцу новой Audi предоставляется 12 лет гарантии на отсутствие сквозной коррозии в кузове, и тоже без ограничения пробега автомобиля.

Компания Audi отмечает, что под гарантией понимается бесплатное устранение дефектов автомобиля, являющихся следствием производственного брака. Это правило актуально только при условии соблюдения автовладельцем правил эксплуатации автомобиля.

Напоминаем, что за февраль 2016 года в России было реализовано 1456 автомобилей марки Audi, что составило прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года 15,7%.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции