Hyundai объявили о повышении стоимости в России на популярные модели

Официальные представители южнокорейского автопроизводителя Hyundai объявили о повышении цен на популярные модели на авторынке России.
Судя по обновленным ценникам на корейскую продукцию, стоимость седана i40 во всех комплектациях составляет 1,094 миллиона рублей. Вариант с 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого достигает 135 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач теперь стоит на 10 тысяч дороже. Также подорожали модели Elantra, к примеру, базовую модификацию авто с производительностью 132 «лошадки», с объемом мотора 1,6 литра и 6-ступенчатой «механикой» теперь можно приобрести за 819,9 тысяч рублей, учитывая повышение стоимости на 20 тысяч и недавно предложенную скидку, введенную с 1 сентября, в 40 тысяч рублей.
Подорожали также кроссоверыix35, в среднем, на 100 тысяч, однако вследствие скидок в пределах 150 тысяч, покупателям данный автомобиль обойдется значительно дешевле. Самая доступная версия Hyundai ix35 обойдется покупателям в 1,049 миллионов. Самая популярная модель текущего года Solaris стоит по-прежнему, однако дилерские центры приняли решение о продлении скидок в диапазоне от 30 до 40 тысяч.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции